Липолиз

ЛиполизУльтразвуковой липолиз — новейшая технология нехирургической коррекции фигуры, основанная на применении защищённого международными патентами изобретения: высокоэффективного расфокусированного ультразвука, гарантирует:

  • (3-6 процедур) — минус 4-8 см в талии;
  • (10 процедур) — минус 8-12 см в талии.

Большое количество людей часто задумываются о лишнем весе, о складках на животе и о появлении целлюлита. Для кого-то это только страшная перспектива в будущем, а кто-то столкнулся с этой проблемой уже в настоящем. Сегодня в Европе безоперационная липосакция на аппарате высокоэффективного расфокусированного ультразвука считается наиболее безопасной и самой эффективной в борьбе с фиброзным целлюлитом 3-4 степени, и в плане уменьшения объёмов и снижения веса. Ведь главной причиной избыточного веса являются глубокие — абдоминальные (в области живота) — жировые отложения, накапливаемые годами вследствие неправильного образа жизни. Коварный абдоминальный жир обволакивает все (!) внутренние органы — сердце, лёгкие, печень, почки. Им становится всё труднее и труднее справляться с возрастающей нагрузкой. Сначала появляется одышка, потом развивается сердечная недостаточность, и, самый плачевный итог — инсульт и инфаркт. Диетами и физическими нагрузками с внутренним жиром не справиться. И даже операции по липосакции не приносят желаемого результата. Эффективно воздействовать на глубокие жировые отложения могут лишь суперсовременные ультразвуковые аппараты. Ультразвуковой липолиз — новейшая технология нехирургической коррекции фигуры, основанная на применении защищённого международными патентами изобретения: высокоэффективного расфокусированного ультразвука. Аппарат представленный в нашем центре — единственная в мире медицинская установка (разработка израильских ученых, усовершенствованная итальянскими и французскими специалистами), позволяющая работать с двумя частотами одновременно.

                                                                                                                                        Липолиз 1              Липолиз 2

Инновационный эффект аппарата, представленного в нашем центре, основан на комбинированном воздействии ультразвуковых волн высоких и низких частот. Низкие частоты (30кГц) проникают на глубину 2-3 см, устраняя подкожные жировые отложения и целлюлит, а высокочастотные волны (500кГц) проникают на глубину 7-9 см и растворяют глубокие жировые отложения (висцеральный жир), которые выводятся естественным образом лимфатическими капиллярами. Никакая методика, кроме ультразвукового (висцерального) липолиза, не позволяет уменьшить висцеральный жир и позволяет эффективно решить эту задачу без операций. Жировая ткань, как непосредственно находящаяся под кожей, так и в более глубоких слоях, подвергается незначительному воздействию низкочастотных ультразвуковых импульсов. Ультразвуковая акустическая волна приводит к тому, что в жировой клетчатке возникает хаос, клеточная мембрана жировой ткани повреждается, жировые клетки начинают разрушаться. Жир просто разжижается до состояния естественного вывода через лимфатическую и кровеносную системы организма. Эта процедура всегда выполняется в комбинации с лимфодренажной процедурой на аппарате LPG или массажем, которые способствуют значительно ускорить естественный вывод жировых клеток из организма.

Липолиз

Безоперационная ультразвуковая липосакция живота является хорошей альтернативой другим видам липосакции, кардинальным образом отличаясь от них. Ведь основная способность ультразвука — воздействовать избирательно, отдельно на каждый участок. Благодаря этому достигается максимально возможное формирование идеальных пропорций и очертаний живота. Немаловажные достоинства безоперационной липосакции живота — в достижении сопутствующих эффектов подтягивания и сокращения кожной ткани. Это обуславливается свойством ультразвука воздействовать не только на подкожный слой, но и на эпидермис. Соединительные клетки, которые отвечают за обновление тканей, начинают стимулироваться. В результате чего коже живота возвращается былая гладкость и эластичность, что и предотвращает обвисание кожи на животе. Повторное накопление жировых отложений будет происходить гораздо медленнее. Уменьшение абдоминального жира даже на 2-3 кг позволяет снизить вредную нагрузку на все внутренние органы, очистить сосуды от холестерина, вернуть лёгкость движениям. Самое важное, что используемый в аппарате ультразвук нормализует работу нервной и эндокринной систем организма. А когда эти важнейшие системы в норме, нормализуется и обмен веществ. Лишние килограммы перестают появляться, человек чувствует лёгкость и прилив сил!

Липолиз 5

Исключительно благодаря блестящим результатам метод липосакции ультразвуком практически мгновенно стал наиболее распространённым. Единственное условие — для того чтобы результат был максимальным, необходимо прохождение полного курса коррекции тела, только в этом случае вы увидите, как можно уменьшить объемы жировых отложений. Курс липосакции состоит из 3-6 процедур, 1-2 раза в неделю. Количество процедур, которое потребуется именно вам, будет зависеть от стадии на которой находится целлюлит и объёма жировых отложений. В тех местах, где будет происходить непосредственное воздействие, объёмы вашего тела уменьшатся уже после второй процедуры.

       1                              2

Преимущества системы расфокусированного ультразвука:
Безопасность: расфокусированный ультразвук воздействует исключительно на жировые клетки и не оказывает воздействия на кровеносные сосуды и нервные окончания.
Неинвазивность: процедура безболезненна, не требует анестезии, исключает риск инфицирования и повреждения эпидермиса.
Результативность: независимые клинические исследования подтверждают уменьшение объёмов на 8-12 см после 10-ти процедур с последующим дренажем за счёт жировой ткани!
Универсальность: в отличие от конкурентных методик позволяет получать хорошие результаты у пациентов с различным объёмом жировой ткани .
Быстрота проведения процедуры: обработка одновременно двух зон, например, живота и бедёр.

Чтобы эффект продержался как можно дольше, лучше начинать совмещение лимфодренажных процедур на аппарате LPG или массаж уже после первого сеанса липосакции. И результат не заставит долго себя ждать!


Есть вопросы? Задавайте!